В Одессе определили чемпионов конкурса по караоке. Они поедут в Ирландию. Фото

 В ночном клубе «Рай» прошел финал Чемпионата Украины по караоке. Из восьми отборочных туров – в Киеве, Львове, Харькове, Симферополе и Одессе были выбраны 14 финалистов.
Певцы сражались в два этапа, исполняя каждый по 2 песни в различных стилях от народной песни до рэпа. Представление было насыщенным и интересным. Яркие наряды мощные прекрасные голоса создавали праздничную атмосферу. Жюри единогласно решило, что в номинации «Женский вокал» победила одесситка Виктория Пахтусова. Среди мужчин первым стал Роман Киторагэ (Одесса). Вторые и третьи места заняли соответственно Тина Паравян (Киев) и Эльвина Ситтарова (Крым), Александр Латанский и Евгений Чухрий (Одесса)

- Чемпионат Украины признан отборочным туром, - сообщила координатор проекта Людмила Матюшкова, - который проводится с целью определения лучших исполнителей в стране, которые будут участвовать в Karaoke world championships. KWC - 2011 в Ирландии, городе Килларни с 8 по 10 сентября.

Также специальными призами поездкой в Болгарию были отмечены Миедин Абилев, заставивший жюри прослезиться своей песней, и Екатерина Голикова, обладающая чудесным голосом.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *