ДТП: «Кавасаки» не справился с управлением и упал. Фото

 25 июля 2011 в 14.20 часов в г. Николаеве, на пр. Октябрьском, в районе супермаркета «Эпицентр», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мототранспорта.
24-летний местный житель, управляя мотоциклом «Кавасаки», не справился с управлением и допустил падение транспортного средства.

Вследствие ДТП водитель и 25-летний пассажир мотоцикла были травмированы.

Госавтоинспекция Николаевской области напоминает, что решающим условием благополучных и безопасных поездок на мотоцикле, мопеде, скутере является повышенное внимание и строгое соблюдение Правил дорожного движения.

Уважаемые любители двухколесного транспорта, помните, что Вы в меньшей степени защищены, чем водитель автомобиля, которого может уберечь от травм корпус автомобиля. Будьте внимательными, рассудительными и осторожными.

Уважаемые участники дорожного движения! Еще раз хотелось бы напомнить всем: будь то пешеход или водитель мотоцикла или автомобиля, что все вы - полноправные участники дорожного движения, а поэтому должны строго и неукоснительно выполнять главный закон дороги - Правила дорожного движения, быть внимательными и с уважением относится к другим. Только так можно уберечься от трагедий, в которых гибнут и получают увечья люди. Цените свою жизнь.

 
ИА "Друга Смуга"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *