Пьяный водитель сбил жениха и невесту. ФОТО

 В Виннице нетрезвый водитель сбил девушку и парня, которые в эту субботу должны были пожениться. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД в Винницкой области, отметив, что ДТП произошло вчера.
В частности, 20-летний водитель автомобиля «Дэу-Сенс» не справился с управлением и выехал на пешеходную зону, где совершил наезд на 21-летнюю девушку и ее 23-летнего парня.

Вследствие ДТП молодые люди, которые в эту субботу должны были пожениться, в тяжелом состоянии с многочисленными повреждениями, ушибами головы и черепно-мозговыми травмами госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы.

Водитель и один из его пассажиров также получили телесные повреждения. С сотрясением головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами они госпитализированы в больницу.

По предварительным данным, водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ведутся следственные действия.

По данному факту возбуждено уголовное дело согласно ч.2 ст.286 Уголовного кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

 
ИА "Друга Смуга"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *