Одесские VIP-ы со своими детьми и внуками будут участвовать в Параде колясок

Газета «Комсомольская правда в Украине» решила провести общенациональную акцию для детей и их родителей «Парад колясок».  Организаторы пригласили всех маленьких одесситов и их родителей на
настоящий праздник детства, который состоится 18 июня в 10.30 на летней площадке ресторана  «Глечик» (Французский бульвар, Шампанский пер., пляж Дельфин)

Главным событием праздника  станет Парад колясок, в котором могут участвовать не только родители с колясками, но и малыши с  игрушечными колясочками. Главное условие для участников – проявить как можно больше фантазии в украшении коляски, и тогда даже самый простой транспорт для младенцев может стать сказочной каретой, космическим кораблем, яхтой с алыми парусами или цветком - все зависит от умелых рук и фантазии.

Также в программе праздника – розыгрыши, выступления детских коллективов, подарки, призы и яркие, незабываемые впечатления для всех гостей.  

В фестивале будут участвовать известные одесситы, деятели культуры, искусства, журналисты которые также придут на праздник со своими детьми и внуками.

Почетный гость праздника – «многодетный» дедушка, актер, и просто известный одессит  Олег ШКОЛЬНИК!!!  

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *