Чапкис и Доминик Джокер пообщаются с одесскими журналистами

17 июня в помещении Государственного театра юного зрителя (Греческая, 50) состоится пресс-конференция организаторов и участников Международного фестиваля искусств «Жемчужина Юга», который пройдет в Одессе.
Фестиваль искусств «Жемчужина Юга» ежегодно собирает множество детей из всех уголков Украины, а также России, Польши, Молдовы, Беларуси. На протяжении пятнадцати  лет с момента своего основания фестиваль внес неоценимый вклад в развитие личности детей, их культуры, духовности, творчества и талантов, в значительной мере участвовал в становлении и совершенствовании украинской педагогики, патриотического воспитания, сохранения и преумножения духовных и культурных ценностей.

В общение с представителями СМИ также примут участие сопредседатели фестиваля: член жюри в номинации «Хореография», самый известный в Украине танцор Григорий Чапкис, а также российский репер, продюсер Доминик Джокер.

Гала-концерт фестиваля «Жемчужина Юга» и Конкурс красоты «Мини-мисс и мистер Содружество» состоятся 18 июня в клубе «ITAKA» (Аркадия).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *