Еще 2 дополнительных поезда из Одессы назначены к Пасхе

 Еще 2 дополнительных поезда из Одессы назначены к Пасхальным праздникам, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили в пресс-центре «Укрзализныци».
Как отметили в пресс-центре, по состоянию на 14 апреля добавлены поезда №228/227 Одесса — Львов отправлением из Одессы 22 апреля, из Львова ― 23 апреля составом Одесской железной дороги, и №235/464 Москва — Одесса отправлением из Москвы 22 апреля и 23 апреля из Одессы составом Российской железной дороги.

Как добавили в пресс-центре, «по состоянию на 14 апреля назначены 27 дополнительных поездов. В частности, 9 поездов назначила Юго-западная железная дорога; 6 ― Приднепровская; по 4 ― Одесская и Южная; по два ― Донецкая и Львовская. Еще 4 поезда из Москвы назначены формированием РЖД. Работа по изучения спроса и назначению дополнительных поездов по наиболее популярным направлениям продолжается».

Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», по состоянию на 4 апреля из Одессы назначены к Пасхальным праздникам дополнительные поезда №432/431 Одесса — Харьков отправлением из Одессы 22 и 25 апреля и из Харькова 23 и 26 апреля; № 590/589 Одесса-Симферополь отправлением из Одессы 22 апреля и из Симферополя 23 апреля.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *