Одесский «Черноморец» выиграл у киевских «Динамовцев»

В матче первенства Украины среди команд первой лиги одесский "Черноморец" на своём поле со счётом 3:1 выиграл у киевского "Динамо-2". Поединок прошёл с преимуществом "Черноморца" и это нашло отражение в счёте.
Первый гол в ворота гостей забил на 9-й минуте Цыгырлаш, получив передачу от Силантьева. Соперники могли ещё забить в первом тайме, однако счёт изменить не удалось. Но уже на 48-й минуте после подачи углового Соколенко головой проводит второй мяч в ворота динамовцев.

Сократили разрыв в счёте киевляне на 60-й минуте,когда на добивании чётко сыграл Гриппа.Последний мяч в этом поединке забил на 65-й минуте после паса Политыло одессит Тащи,установив окончательный счёт 3:1 в пользу "Черноморца".

Результаты других матчей команд из лидирующей группы:"ПФК "Александрия" - "Буковина" - 1:0, "Сталь" - "Крымтеплица" - 1:0, ФК "Львов" - "Днестр" - 1:1, "Зирка" - "Закарпатье" - 4:0.

Положение команд в верхней части турнирной таблицы: ПФК "Александрия" - 53 очка, "Черноморец" - 50, "Сталь" - 48, ФК "Львов" - 47, "Закарпатье" - 45 очков."Черноморец" сыграл на матч меньше, чем остальные указанные команды.

Следующий игру "Черноморец" проведёт 17 апреля в Черновцах против "Буковины".