Блог a_kostusev окончательно удален из системы Livejournal

 Блог a_kostusev, зарегистрированный ранее для ведения от лица городского головы Одессы, вчера, 5 апреля, был удален из системы Livejournal, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 6 апреля, в пресс-службе интернет-медиа компании «СУП» (Российская Федерация), владеющей платформой Livejournal.

В пресс-службе также подчеркнули: «Любой человек сейчас может использовать логин a_kostusev для переименования своей учетной записи».

Напомним, что ЖЖ a_kostusev формально подразумевался, как официальное интернет-представительство А. Костусева в медиа-пространстве Livejournal, и содержал ряд информаций о деятельности кандидата, а позднее одесского городского головы.

В Управлении информации Одесского городского совета отметили: «Мы эту страницу не ведем. У нас нет об этом информации. Вообще это личное дело каждого». «Я понятия не имею, вел ее лично Алексей Костусев или нет», — добавила сотрудник Управления.

Уточним, что официальный личный сайт мэра kostusev.info на данный момент сообщает: «Сайт временно закрыт. Ведутся технические работы».

СПРАВКА: «Живой Журнал», «ЖЖ» (англ. LiveJournal, LJ) — блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов), а также отдельный персональный блог, размещённый на этой платформе. Предоставляет возможность публиковать свои и комментировать чужие записи, вести коллективные блоги («сообщества»), добавлять в друзья («френдить») других пользователей и следить за их записями в «ленте друзей» («френдленте»).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *