Матвийчук покажет лица тех, кто пытается дестабилизировать ситуацию на рынках

Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что в ближайшее время необходимо прекратить дестабилизацию на рынках Одесского региона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Как агентству сообщили сегодня, 29 марта, в пресс-службе Одесской облгосадминистрации, такое заявление Э. Матвийчук сделал в ходе интервью одному из одесских телеканалов.

«Одесская область уникальна своими людьми. Одесситы очень предприимчивые. В регионе очень много людей заняты в сфере предпринимательства и работы на рынках, благодаря чему они кормят свои семьи, и власть всячески готова их в этом поддерживать. Однако некоторые группы людей постоянно пытаются дестабилизировать ситуацию на рынках», — отметил губернатор.

«Эти группы людей доводят ситуацию на рынках до взрывоопасной, а потом выступают в роли защитников. Если это не прекратится, я соберу все документы и покажу лица этих «защитников» потому, что за всем этим стоят попытки рейдерских захватов. Руководитель Одесской областной государственной администрации — это абсолютно независимый человек, не имеющий в области собственных интересов. Если я покажу, кто стоит за ситуациями на рынках, то кому-то будет совсем не весело, поэтому я бы хотел попросить прекратить дестабилизировать ситуацию», — подчеркнул Э. Матвийчук.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *