5 человек пострадали в Одессе за прошедшие выходные в ДТП

 За прошедшие выходные в Одессе произошло 4 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмированы 5 участников дорожного движения, в том числе, один несовершеннолетний, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сегодня, 21 марта, сообщила начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции г. Одесса Алла Марченко.

По информации А. Марченко, 19 марта в 13:00 по ул. Лиманная в направлении Объездной дороги двигался автомобиль Mercedes-Benz Е420, водитель которого на гибкой сцепке буксировал легковой автомобиль «Опель Омега», и, выполняя поворот налево на Объездную дорогу в направлении с. Котовка, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-2103», который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля «ВАЗ-2103».

Также 19 марта в 08:15 по ул. Черноморского Казачества со стороны Ярмарочной площади двигался неустановленный легковой автомобиль под управлением неустановленного водителя, который не выбрал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с движущимся слева от него в попутном направлении автомобилем «Ниссан Альмера». Водитель и автомобиль с места происшествия скрылись. В результате происшествия телесные повреждения получила 17-летняя девушка-пассажир автомобиля «Нисан».

Вчера, 20 марта, в 00:45 на пешеходной зоне со стороны пляжа в направлении ул. Николаевская дорога двигался неустановленный легковой автомобиль под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на пешеходов, движущихся по пешеходной зоне в направлении пляжа. Водитель и автомобиль с места происшествия скрылись. В результате ДТП телесные повреждения получили 24-летний и 29-летний мужчины-пешеходы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *