Митрополит УПЦ МП наградил в Одессе заместителя Генпрокурора Украины

 Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский принял в своей резиденции, расположенной на территории Свято-Успенского Одесского мужского монастыря, первого заместителя Генерального прокурора Р.Р.Кузьмина, который посетил Владыку в сопровождении прокурора Одесской области И.А.Проценко и прокурора Днепропетровской области Н.В.Марчук.

В ходе беседы митрополит Агафангел и первый заместитель Генерального прокурора обменялись мнениями по вопросам развития церковно-государственных отношений в свете реформ, проводимых Президентом Украины В.Ф.Януковичем. Высокопреосвященнейший Агафангел отметил, что Р.Р.Кузьмин на своем ответственном посту прикладывает все силы к выполнению прокурорского надзора за соблюдением законности и порядка, способствуя росту правового уровня жителей страны.

По благословению Блаженнейшего Владимира, митрополита Киевского и всея Украины Владыка Агафангел наградил Р.Р.Кузьмина орденом святого великомученика Георгия Победоносца I-й степени. Высокопреосвященнейший Агафангел благословил высокого государственного деятеля прекрасной Касперовской иконой Божией Матери.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *