Благотворительная акция «Сотвори добро» состоялась в Одессе

 Благотворительная акция «Сотвори добро», которую проводят благотворительные фонды Gift of life international, «Подаруй життя» и «Ротари Клуб Одесса», состоялась в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Как сообщил директор украинского отделения Gift of life international Александр Бут, ««Сотвори добро» ― это акцию по сбору средств для детей с пороком сердца, нуждающихся в операции. Сегодняшняя акция проведена для того, чтобы одесситы поняли, что существует такая проблема, и вместе с нами могли помочь Одесской областной детской клинической больнице проводить эти операции»

«Я надеюсь, что сегодня мы соберем достаточное количество денег. Я очень рад, что в нашем городе есть люди, которые готовы пожертвовать свои средства, которые будут переведены на счет больницы. Человек дал тысячу долларов или20 гривен ― для нас ценно все», ― отметил А. Бут.

«Мы охватываем небольшую часть. Дома малюток, дома ребенка, малообеспеченные семьи ― в первую очередь, мы помогаем им. К нам непосредственно редко обращаются, в основном, через Одесскую областную детскую клиническую больницу», ― добавил президент «Ротари Клуб Одесса» Валерий Гончарко.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *