МИНИ-ФУТБОЛ. МФК «Одесса» досадно уступает в Ковеле

Сегодня мини-футбольный клуб «ОДЕССА», в рамках первенства Украины среди команд Западной зоны первой лиги в Ковеле противостоял местному клубу «ШАНС-АВТО». «ШАНС-АВТО» Ковель - МФК «ОДЕССА» - 7:5 (0:3)
В матче первого круга с «Шансом-Авто» МФК «Одесса» уже на 1-й минуте вел со счетом 2:0, однако еще до перерыва пропустил в свои ворота и во втором тайме едва не «растранжирил» свое преимущество, в итоге выиграв 4:2.

Сегодня подопечные Романа Смирнова пошли по еще более «красивому» сценарию! Разведка боем, как говорится, удалась: во второй половине первого тайма Дмитрий Дрозд, Владимир Опаривский и Дмитрий Корецкий по разу поразили ворота соперника – 3:0! Казалось бы, игра сделана, но за дело совсем не вовремя взялся местный бомбардир Владимир Бобылев! Шутка ли, за 7 минут (с 21-й по 28-ю) он оформил покер (!), на что «горожане» ответили лишь вторым голом Опаривского (при счете 3:2).

На 29-й минуте ковельцы уже 5:4, но гол Андрея Копко вновь восстановил равновесие – 5:5. Гости собрались было попробовать вырвать викторию, но «Шанс» свой шанс не упустил. Эстафету «забивалы» у Бобылева перехватил Александр Портянко, вовремя забивший на 31-й и поставивший неприятную «точку» на 40-й минуте – 7:5, очередное поражение «Одессы», которое еще больше отдалило наших земляков от лидеров.

Впереди у «горожан» домашняя встреча с «Лембергом», которая состоится в субботу, 12 марта, в спорткомплексе СКА. Начало матча – в 13:00.