Два ребенка пострадали вчера в результате двух ДТП в Одессе

 Вчера, 7 февраля, в результате 2 дорожно-транспортных происшествий в г. Одесса пострадали два ребенка и женщина, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 8 февраля, агентству  начальник отделения профилактической работы отдела Государственной автомобильной инспекции Одессы при УГАИ Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Алла Марченко.

Как отметила А. Марченко, вчера, 7 февраля, в 16:30 по ул. Картамышевской в направлении ул. Комитетской двигался автомобиль ВАЗ-21104, водитель которого не предоставил преимущество в движении автомобилю «ДЭУ Сенс», который двигался по главной дороге — ул. Косвенной.

В результате происшествия телесные повреждения получила несовершеннолетняя пассажир автомобиля «ДЭУ» — 10-летняя девочка, которая была доставлена в ГКБ.

В тот же день, 8 февраля, в 17:00 по ул. Люстдорфская дорога, в направлении ул. Ак. Филатова двигался легковой автомобиль «Тойота Камри», водитель которого на нерегулированном пешеходном переходе напротив дома №70 совершил наезд на двух пешеходов (мать с ребёнком), пересекавших проезжую часть дороги в установленном месте.

В результате происшествия телесные повреждения получила 36-летняя женщина-пешеход, которая госпитализирована в ГКБ, и 5-летний ребёнок-пешеход, который госпитализирован в Одесскую областную детскую клиническую больницу.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *