3 человека погибли вчера в результате пожаров в Одесской области

 Вчера, 6 февраля, в результате пожаров в Одесской области погибли 3 человека, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 7 февраля, агентству сообщили

в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации.

 Так, по информации Управления, в 05:55 в пгт. Великомихайловка произошел пожар в частном жилом доме. После тушения пожара на месте обнаружено тело 83-летнего хозяина.

В результате пожара огнем повреждены домашние вещи на общей площади 0,6 кв. м. Причина смерти устанавливается. Предварительная причина пожара курение в постели.

В 07:10 в с. Петровка Кодымского района произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара огнем повреждено домашнее имущество на общей площади 40 квадратных метров и крыша дома на общей площади 70 квадратных метров. После тушения пожара обнаружено тело 85-летней хозяйки. Причина смерти устанавливается. Предварительная причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

В 15:15 в дачном массиве "Гидравлик-3" Раздельнянского района произошел пожар в дачном доме. В результате пожара повреждены домашние вещи и крыша дома на общей площади 54 квадратных метра. После тушения пожара обнаружено тело 55-летней женщины. Причина смерти устанавливается. Предварительная причина пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

По всем случаям ведется следствие.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *