ФУТБОЛ 8х8. Зимнее первенство Одессы. Таблицу возглавил «BeerGarden»

Этот матч стал настоящим бенефисом для Владимира Васильцова. Что уж говорить, если этот футболист в первом тайме забил 5 (!) голов, а после перерыва добавил к ним еще 2!

«Пальмира» отличилась лишь при счете 0:8. А добил соперника другой Владимир – экс-футболист «Черноморца», «Кривбасса», национальной сборной Украины – Мусолитин, отличившийся на 39-й и 42-й минутах. В итоге – 10:1, «Пивной Сад» прогнозировано поднимается на 1-е место в турнирной таблицы и ждет субботней встречи с «Южным», чтобы укрепить позиции.

Вчера вечером на стадионе «Атлетик», что на Поселке Котовского, состоялся пропущенный матч 9-го тура: «Пальмира» встречалась с «BeerGarden».

«ПАЛЬМИРА» - «BEERGARDEN» - 1:10 (0:6)
Арбитр: Виталий ЕРЕМЕНКО
Голы: Балинский, 33 – Васильцов, 1, 7, 11, 20, 23, 26, 29, В. Мусолитин, 39, 42, Орлик, 16