Компания «Интертелеком» представила новую линейку голосовых тарифных планов

 ООО "Интертелеком" представила новую линейку голосовых тарифных планов, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству сообщил сегодня, 1 февраля,

специалист по связям с общественностью компании Алексей Ромашко. Как отметил А. Ромашко, сегодня компания "Интертелеком" представила 4 новых голосовых тарифных плана: "Мобильный офис+", "Мегаполис+", "Оптимальный", "Свобода слова+".

"Подключаясь к сети "Интертелеком", абоненты получают прямой городской номер и возможность его использования на территории всей страны без изменения тарификации. Каждый абонент сможет выбрать наиболее оптимальное решение, максимально отвечающее его запросам", добавил он. По информации специалиста, "Тарифный план "Мобильный офис+" ― это 25 тысяч бесплатных минут для звонков на местные прямые номера, 100 бесплатных минут для звонков на номера украинских мобильных операторов, 1500 МБ и 100 SMS. Тарифный план "Мегаполис+" ― 5 тысяч бесплатных минут для звонков на местные прямые номера, 1000 МБ и 50 SMS.

 Особенность данного тарифного плана ― в том, что на звонки в 6 крупнейших регионов страны установлены сниженные тарифы. Тарифный план "Оптимальный" ― это возможность звонить в небизнес-время по сниженным тарифам (с 18:00 до 09:00 и в выходные дни) и 1500 минут для звонков на местные прямые номера. Тарифный план "Свобода слова+" это доступная абонентская плата в размере 25 гривен в месяц, прямой городской номер и 350 ежемесячных бесплатных минут для звонков на прямые городские номера.

Абоненты всех голосовых тарифных планов также могут подключить дополнительную услугу ― "Легко заробляй+". Для начисления бонусов абонентам необходимо принимать звонки на свой мобильный номер с кодом "094" (предоставляется всем абонентам бесплатно). Размер бонуса зависит от тарифного плана и составляет от 5 до 20 копеек за минуту входящего звонка. Абоненты новых тарифных планов также могут звонить на международные направления по специальным ценам: звонки в Россию ― от 0,6 грн./мин., звонки на другие популярные направления ― от 0,99 грн./мин. До 28 февраля 2011 года абоненты при подключении могут приобрести мобильные телефоны стандарта CDMA по цене от 98 грн.".

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *