Астролог: Теперь начинается разъединение бело-голубых. Партия регионов расколется

 Звезды предсказывают раскол в Партии регионов. Такой прогноз озвучила ведущий астролог Научно-исследовательского института классической астрологии Галина Побережная в эфире одного из телеканалов. "Космический сценарий

существует объективно и независимо от наших пожеланий. Все наши политики вписаны в этот сценарий и играют свои роли. Поскольку все циклично - есть определенный алгоритм этого сценария", - рассказала астролог.

По ее мнению, о будущем расколе в рядах регионалов говорят массовые акции протеста против Налогового кодекса, недавно прокатившиеся по Украине.

"Борьба - это шанс, вот возьмем бело-голубых и оранжевых - они поменялись местами, оранжевые - стали властью, победили, бело-голубые - отошли от власти. Дальше состоялась поляризация оранжевого лагеря - Тимошенко и Ющенко, Тимошенко победила. И потом она вышла на противостояние с бело-голубыми, которые проиграли в прошлый раз, но на этот - победили. Что теперь будет? Теперь начинается разъединение бело-голубых. Выступление предпринимателей это четко показало", - объяснила сотрудница НИИ.

Прибавим, что, как сообщалось, астрологи предсказали президенту Виктору Януковичу (Рак по гороскопу) сложный, но производительный год. Президенту советуют прислушиваться к людям, во избежание народного возмущения.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *