БАСКЕТБОЛ. «Белая акация» в Харькове побеждает «Инваспорт»

Сегодня в Харькове одесская «БЕЛАЯ АКАЦИЯ» встречалась с местным «ИНВАСПОРТОМ» и одержала убедительную победу в первом матче. «ИНВАСПОРТ» Харьков - «БЕЛАЯ АКАЦИЯ» Одесса - 77:108 (19:34, 14:19, 18:26, 26:29)

25 декабря 2010 года. Харьков Уже в первой четверти подопечные Людмилы Иус обеспечили себе светлое будущее в текущем поединке – 34:19, после чего «Белая акация» продолжила увеличивать свой отрыв. Не так результативно, но с не меньшим превосходством на площадке.

На последний перерыв команды ушли при счете 79:51 в пользу гостей. Нерешенным оставался лишь один вопрос – выбьет ли «Акация» «сотню». Выбила! Итоговый счет – 108:77, приятно, как ни крути! Самой результативной в составе одесситок стала Анастасия БОГДАНОВА, набравшая 26 очков. 20 пунктов на счету Алисы ЯГОДКИ, сделавшей, к тому же, 8 подборов. А вот дабл-даблом «выстрелила» Елена ЧИСТЯКОВА – 20 очков и 11 подборов. Повторная встреча состоится завтра.