В Одессе пешеход упал под тягач. Видео

 Желание сэкономить несколько минут и побыстрее пересечь проезжую часть, нередко оборачивается трагическими и даже фатальными последствиями. Очередное ужасное ДТП произошло на улице Балковской, напротив дома номер 1-Б.

В направлении улицы атамана Головатого двигался тягач под управлением 65-летнего водителя. В это время Балковскую решил перейти пешеход, личность которого не известна. Мужчина лавировал между автомобилями, которые двигались в потоке транспорта. Что и привело к трагедии. Впрочем, очевидцы говорят, что пешеход, погибший в результате происшествия на месте ДТП, сам упал под тягач.

{flvremote}httpss://novaodessa.tv/userfiles/videonews/dtp_balkovskaya_mozgi_flash.flv&OBT_fname=dtp_balkovskaya_mozgi_flash.flv{/flvremote}

Во избежание подобных фатальных происшествий государственная автомобильная инспекций города Одессы обращается ко всем учасникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными на дороге. В связи с зачастившей туманной погодой ГАИ напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать скоростной режим и дистанцию движения, а также пропускать пешеходов на переходах.

автор: Денис Гончар

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *