Любители рыб пересылают сухую икру в конвертах по всему миру. Видео

 Одесситы первыми в Украине, смогут официально осваивать такую не слишком традиционную, но, как оказалось, весьма востребованную сейчас профессию, как аквариумисты. Такие аквариумы это не просто уникальный способ релаксации,

элемент дизайна или увлечение. Это целая, созданная человеком, искусственная экосистема и для того, чтобы она нормально функционировала, будь-то речной или морской аквариум, необходим профессиональный уход. А вот с профессионалами в этом деле у нас туго - их раз, два и обчёлся. А раз нет конкуренции то и цены на свои услуги аквариумисты назначают совсем не маленькие.

{flvremote}httpss://novaodessa.tv/userfiles/videonews/akvariumisty_flash.flv&OBT_fname=akvariumisty_flash.flv{/flvremote}

Биологический факультет имеет свою достаточно крупную аквариумную. Правда предназначена она для лабораторных исследований. Кроме того, свою базу предоставляет акватеррариум одесского Зоопарка. Съёмочная группа телекомпании «Новая Одесса» стала одними из первых слушателей новаторских курсов. Темой первой лекции были рыбки - однолетники, которые в природе живут всего несколько месяцев.  

Благодаря этому любители рыб пересылают сухую икру в конвертах по всему миру.

В природе существуют тысячи аквариумных рыб, растений, и других организмов. И все они по своему, красивы и интересны, однако требуют определённого ухода. Теперь сделать в Одессе это будет проще и ваш аквариум сможет стать настоящим объектом для восхищения.

novaodessa.tv 

автор: Алена Тараненко
камера: Тамара Головецкая
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *