Ужасная авария. Столкнулись Volkswagen и автобус РУТА — 1 человек погиб и 4 пострадало. ФОТО

 Это ужасное ДТП произошло 18.12.2010 года около 22.40 на 4км+ 300м подъездной дороги к Аэропорту со стороны г. Киева. А/м Volkswagen Passat B6 под управлением водителя, мужчины 1968 г.р., двигался от поселка Высокий в направлении пгт. Песочин.

По неизвестным причинам Volkswagen выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с рейсовым автобусом РУТА № 238, под управлением водителя 1980р.н., который двигался во встречном направлении. Автобус находился не на маршруте и в нем не было пассажиров, он следовал из Харькова на АЗС, которая была расположена на 5-м км подъездной автодороги к аэропорта В результате ДТП один пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ погиб, водитель а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ и 3 пассажира с телесными повреждениями доставлены в 4-ю больницу. 1. Пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, женщина 1971р.н, Диагноз: ЗЧМТ, СГМ. 2. Пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, мальчик 2001р.н, Диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, кома. 3. Пассажир а / м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, мужчина 1948р.н, Диагноз: ЗЧМТ, перелом ключицы, перелом правого плеча. 4. Пассажир а/м ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, женщина 1948р.н, От полученных травм скончалась на месте происшествия. Тело отправлено в морг г. Харьков на ул. Дмитриевскую.

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *