МИНИ-ФУТБОЛ. Первенство Одессы. Расписание матчей 13-го тура

 В грядущее воскресенье, 19 декабря, в спорткомплексе СКА состоятся матчи 13-го тура первенства Одессы по мини-футболу. Перед вами анонс поединков. Итак, в 16:00 первыми на паркет выйдут команды, борющиеся за медали чемпионата.

ПСВ, в прошлом туре потерявший очки в поединке с лидером – ТГО («цитрусовые» вели 3:0, но на последних секундах упустили победу – 5:5), встретится с «МАРСОМ», который воспользовался осечкой обеих команд и «Черного моря», и вернулся в список претендентов на призовые места. Судя по всему, всех нас снова ожидает настоящая «заруба». Предсказать победителя будет крайне сложно, ведь многое зависит от фарта и настроя. Наиболее вероятным исходом дуэли выглядит ничья, но захочет ли снова терять очки ПСВ?

 В 17:15 действующий лидер чемпионата – ТГО – сыграет с крайне неудобным соперником – «EVERSLEY». Для большинства футболистов этой команды «тепловики» – самый главный раздражитель (достаточно упомянуть экс-игроков «Промрынка 7 км» Алексея Юкеля и Артема Карасева, в прошлом сезоне боровшихся с ТГО за лидирующие позиции в Премьер-лиге), поэтому легкой прогулки у «синих» точно не будет. Хотя фаворитом противостояния все же являются Максим Коптев и компания.

В 18:30 мы увидим интересный поединок двух команд, не претендующих на медали, но и не являющихся аутсайдерами. «METALSUKRAINE» и «UNI-LAMAN GROUP» попробуют доказать, чьи амбиции в нынешнем сезоне выше!

Ну и в 19:45, судя по всему, зрители, пришедшие в спорткомплекс СКА, увидят очередное «избиение» «ПРГ ЮНАЙТЕД», который встретится с «ЭЛЕФАНТОМ-ЮГ». Сергей Таранчук и его команда в прошлом туре получили прекрасный шанс догнать в таблице ПСВ и ТГО, поэтому терять очки явно не собираются. Даже несмотря на короткую скамейку запасных, «желто-черные» просто обязаны обыгрывать худшую команду турнира.

Ввиду позднего начала тура (в связи с матчем первенства Украины) поединок «ЧЕРНОЕ МОРЕ» – «НОВОЛОГ» был перенесен на другой день. Следите за сообщениями на нашем сайте.

Леонид ФРАНЦЕСКЕВИЧ
odessa-sport.info

13-й тур

19 декабря

16:00 ПСВ - «Марс»

17:15 «Eversley» - ТГО

18:30 «MetalsUkraine» - «Uni-Laman Group»

19:45 «Элефант-Юг» - «ПРГ Юнайтед»

Матч «Черное море» - «Новолог» перенесен

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *