Женщина на Hyundai Getz разбила 3 авто. ФОТО

 На въезде в туннель под Севастопольской площадью в "паровозике" пострадали 2 авто. Как сообщает корреспондент ИА "Друга Смуга" Влад, данное ДТП произошло 10.12.2010 в 18:30 на Краснозвездном проспекте 3, в 50 метрах от

Севастопольской площади. По словам водителей-участников ДТП, они притормозили в левом ряду перед затором на въезде в туннель в направлении пл.Космонавтов. Женщина (около 45 лет) на Hyundai Getz на полном ходу врезалась в Ваз, который, в свою очередь, "догнал" Peugeot 605.

Люди в данном ДТП не пострадали. У Hyundai серьезно пострадал передок, Ваз помят спереди и сзади. У Пежо поврежден задний бампер. Виновница ДТП от комментариев отказалась, была занята написанием сочинения "куда я смотрела 30 минут назад")

В момент ДТП проезжая часть не была покрыта снегом, со светоприборами Ваза все в порядке, на Hyundai Getz установлена зимняя резина, дополнительное боковое левое зеркало и оригинальная аэрография на задних крыльях.

ИА "Друга Смуга"

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *