ВОЛЕЙБОЛ. «Джинестра» повторно обыгрывает «Волынь» и закрепляется в четверке лидеров

Сегодня одесская «Джинестра» провела второй матч 7-го тура чемпионата Украины среди команд женской Суперлиги. В Луцке подопечные Елены Соколовской встречались с местной «Волынью».

 
«ВОЛЫНЬ» Луцк - «ДЖИНЕСТРА» Одесса - 1:3 (21:25, 21:25, 25:17, 17:25)

После вчерашней виктории одесситок со счетом 3:1 были опасения по поводу того, хватит ли сил гостьям на воскресную встречу (в последнее время они складываются не лучшим образом). Но гордость одесского волейбола показала, что может побеждать на выезде одного из своих конкурентов на попадание в финальную четверку.

Приятно отметить, что вчера за «Джинестру» дебютировала Ирина ТРУШКИНА, последней командой которой был черкасский «Круг». Она вышла в старте и сыграла очень прилично, как утверждает главный тренер наших землячек Елена СОКОЛОВСКАЯ. В целом, хорошо сыграли все девчонки, в том числе и восстановившаяся после травмы лидер атак вице-чемпионок Украины – Татьяна КОЗЛОВА. Прекрасно были сыграны матчи как вчера, так и сегодня. В итоге – вторая виктория 3:1 и желанное возвращение в четверку. Добавлю, что еще один новичок одесситок – Анна ЕРШОВА – пока на паркете не появлялась.

Таким образом, первый круг «Джинестра» закончила там, где и должна – среди лидеров. С нетерпением ждем начала второй половины чемпионата. Ну а впереди – 22-23 декабря – Финал Четырех Кубка Украины, который пройдет в Южном. Соперником «джинестр» по полуфиналу станет… луцкая «Волынь». Репетиция прошла удачно.

httpss://odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *