9 пожаров произошло за минувшие сутки в Одессе и области

 За прошедшие сутки, 1 декабря, в г. Одесса и Одесской области произошло 9 пожаров, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 2 декабря, агентству сообщили

в центре по связям с общественностью Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Одесской области.

 По информации центра, вчера, 1 декабря, в 12:50 в службу "101" поступило сообщение о том, что на пляже Ланжерон на третьем этаже трехэтажной новостройки произошел пожар.

 По прибытию пожарных подразделений было установлено, что горит крыша новостройки на площади 200 м кв. Спасатели МЧС предотвратили распространение огня на расположенное рядом кафе и ликвидировали пожар. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленным лицом.

 Сегодня, 2 декабря, в 01:27, в службу "101" поступило сообщение о том, что на ул. Балковской произошел пожар в сарае, пристроенном к гаражу.

 К моменту прибытия пожарных подразделений огонь уже перекинулся на гараж, в котором стоял автомобиль "ГАЗ". Тушению пожара препятствовал сильный ветер, но в течение получаса спасатели МЧС ликвидировали возгорание. Огнем поврежден сарай, гараж и автомобиль на площади 70 кв. м. Причина пожара устанавливается.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *