В Одессе пройдет ралли радиоуправляемых машинок

 В Одессе пройдет отборочный тур первых в Украине гонок радиоуправляемых машинок, сообщили ИА "МОСТ-Одесса" организаторы гонок.

Промежуточные этапы также пройдут в Днепропетровске, Харькове, Львове и Киеве. Трое победителей первого этапа, который пройдет на протяжении двух уикендов в каждом из городов, сразятся на Гранд-финале в Киеве 18 декабря.

Победитель получит уникальную возможность побывать на настоящем чемпионате мира по ралли, который пройдет в мае следующего года в Турции. Участники, занявшие второе и третье места, получат беспроводную игровую приставку 7-го поколения " Nintendo Wii".

Остальным организаторы обещают поощрительные призы. Гоночные трассы будут размещены в больших торгово-развлекательных центрах, в частности в Одессе - в торговом центре "Афины". В одном заезде одновременно принимают участие 2 автомобиля. Каждый участник получает право на тестовый заезд, а потом - два квалификационных.

 В соревновании сможет принять участие каждый желающий неограниченное количество раз (для этого нужно только вновь зарегистрироваться).

most-odessa.info
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *