РЕГБИ. «Политехник» добивается очередной победы

Регбисты одесского «Политехника» провели свой очередной поединок в рамках первенства страны среди команд высшей лиги.
«ПОЛИТЕХНИК» Одесса - «ТЕХ-А-С» Харьков - 21:15 (3:10)
30 октября 2010 года.
Одесса.

Отметим, что отчетный матч должен был состояться еще неделю назад, 23 октября, но, в силу разных обстоятельств, был перенесен на семь дней и состоялся 30 октября. Говоря в целом, одесситы проявили настоящий характер, переломив поначалу неудачно складывавшийся поединок, ведь после первого тайма «Политехник» уступал гостям из Харькова со счетом 3:10. Но во втором тайме наша команда сумела найти ключик к зачетной зоне гостей и дожала на своем поле крепкий «Тех-А-С» с общим счетом 21:15. В составе «Политехника» очки добывали Уленко (попытка), Стадниченко (попытка) и Женчин (реализация плюс три штрафных). Таким образом, после сегодняшней игры сразу три коллектива высшей лиги имеют одинаковое количество побед: помимо сегодняшних соперников таковым является ивано-франковский «Роланд». На данный момент команды ожидают решения Федерации по подсчету бонусных очков, которые скорректируют турнирную таблицу.