В Одессе обсуждали технологии, которые могут изменить облик страны

В информационном агентстве "Мост Одесса" состоялся круглый стол на тему "Украина.2.0 - как технологии могут изменить нашу страну". В качестве экспертов выступили Светлана Тараненко,

Александр Славский, Виктор Агеев, Александр Доброер.

Обсуждались инновации, технологии, внедрение которых в государственное управление Украины, в местное самоуправление позволит преодолеть либо кардинально уменьшить коррупцию, бюрократию, ускорит и модернизирует документооборот.

"Украина.2.0" - это внепартийное объединение экспертов, граждан Украины, основной целью которого является создание и поддержка организации, способной построить в стране цивилизованное демократическое государство. Это объединение выступает за внедрение технологий электронного правительства и электронной мэрии в Украине и Одессе.

Участники обсуждения заявили, что нынешнее государство потеряло легитимность и является нежизнеспособным. Свою задачу они видят в том, чтобы способствовать смене феодального уклада и появлению демократического европейского государства, и чтобы эти неизбежные исторические процессы происходили мирным и конструктивным путём.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *