Капитан Чучело стал звездой ТВ и готовится к увольнению (ВИДЕО)

 После появления в интернете ролика о том, как очередной инспектор ГАИ обматерил автомобилиста, журналисты телеканала ICTV решили снять по этому поводу сюжет.

Напомним, что ГАИшник из Горловки Донецкой области остановил водителя за мнимое нарушение и в ходе беседы начал "тыкать", а позже высказал следующую фразу: "Чучело, нарушать будешь ху*ло еб*чее?".

Видимо, данный работник Госавтоинспекции очень завидовал Джанкойскому капитану Шкаберину, который после своих матюков прославился на всю Украину.

"Дорожный контроль" с удовольствием помог инспектору ГАИ стать звездой телеэкранов.

ВИДЕО:

httpss://www.youtube.com/watch?v=C18mL6DeDwE

После выхода сюжета в эфир, на сайте МВД появилось сообщение, что по данному факту было проведена служебная проверка, в ходе которой было установлено, что первого октября этого года патруль, в состав которого входили двое инспекторов отдела ГАИ, заступил на службу по надзору за дорожным движением на маршруте № 2 в Центрально-Московском районе города Горловка.

"В разговоре с водителем инспектор позволил себе нецензурную лексику. Когда сотрудники ГАИ увидели, что водитель снимает их на видео, они покинули место происшествия. Согласно заключению служебной проверки, вышеупомянутая событие произошло за непрофессиональных действий работников ГАИ", - пишет сайт МВД.

В Министерстве внутренних дел отмечают, что проверка показала отсутствие надлежащего контроля за подготовкой и несением службы инспекторов ГАИ указанного подразделения со стороны их руководителей.

"По результатам служебной проверки в отношении инспектора, который нецензурно выражался в адрес водителя, решается вопрос об освобождении его от должности. Другой инспектор получил строгий выговор. К руководителям подразделения ГАИ тоже приняты меры дисциплинарного воздействия", - указывается в сообщении.

roadcontrol.org.ua
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *