Ещё один ГАИшник повторил «подвиг» инспектора Шкаберина обматерив водителя (ВИДЕО)

 На выходных на сайте "Комсомольской правды" появилось видео об очередном хамском поведении работников Госавтоинспекции. Так, ГАИшники г. Горловка Донецкой

области остановив автомобилиста не смогли определиться с "нарушением" начав обвинять водителя то в нарушении требования знака "стоп" то в "не пристегнутом ремне". В ходе беседы с автомобилистом, инспектор начал "тыкать", а позже и вообще перешел на мат.После заявлений водителя о том, что он боится неправомерных действий работника милиции, ГАИшник высказал следующую фразу: "Чучело, нарушать будешь ху*ло еб*учее?".

ВИДЕО:

httpss://www.youtube.com/watch?v=wWbdDhdb6LQ

Данный ролик, а также множество остальных, показывает истинное отношение работников Госавтоинспекции к гражданам Украины, а следовательно, общественное мнение о том, что большинство инспекторов ГАИ отбросы общества - абсолютно оправдано.

Напомним, что не так давно инспектор Джанкойского ГАИ Федор Шкаберин пообещал водителю "набить е*ало" за что лишился работы. А незадолго до этого, другой инспектор вылетел из органов милиции за показанную автомобилисту "дулю".

Поздравляем Департамент ГАИ с очередной "победой" в деле налаживания взаимоотношений с населением.

Дорожный контроль
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *