ФУТБОЛ. Одесские арбитры в матчах уик-энда

 Пока Премьер-лига взяла паузу, вызванную матчами сборных, продолжаются турниры в первой и второй лигах и на этих выходных в ряде населенных пунктов страны состоятся

 очередные поединки. Будут задействованы в них и служители футбольной Фемиды нашего региона. Так, функции одного из боковых арбитров в матче «Энергетик» Бурштын - «Гелиос» Харьков (первая лига, 10 октября) будет исполнять Эдуард КУРЦЕБА, а Виталий ЛАЗЕЕВ станет резервным арбитром во встрече между овидиопольским «Днестром» и ахтырским «Нефтяником-Укрнефть», которая состоится в рамках 14-го тура первенства страны среди команд первой лиги на следующий день.

В группе «А» второй лиги отечественного футбола «битву аутсайдеров», в которой сойдутся не набравшие пока ни одного очка ровенский «Верес» и белоцерковская «Рось» рассудит в качестве рефери Дмитрий БОНДАРЕНКО, а Олег ЕВСТРАТОВ проинспектирует игру, в которой новокаховская «Энергия» примет тернопольскую «Ниву».

Олег КОВАЛЬ также исполнит роль Делегата ФФУ, правда, уже в поединке представителей группы «Б» второй лиги – мелитопольского «Олкома» и кременчугского «Кремня», а Виталий СУХИН назначен одним из лайнсменов на встречу представителей той же группы – вторых команд мариупольского «Ильичевца» и запорожского «Металлурга». Все поединки в рамках второй лиги запланированы на сегодня, 9 октября.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *