При содействии мэрии проходит юбилейный конкурс «Мисс Одесса Мисс Украина Юг 2011»

Юбилейный, 15-й официальный региональный конкурс красоты "Мисс Одесса Мисс Украина Юг 2011" стартовал в субботу под эгидой международных программ "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

При содействии Одесского горисполкома проводит конкурс Национальный комитет "Мисс Украина-Юг". Оргкомитет юбилейного конкурса пригласил для участия в кастинге 1-го отборочного тура девушек в возрасте от 16 до 24 лет, проживающих в Одессе, а также представительниц ряда южных областей Украины. Отбор для участия в финале длился в течение года отборочные туры состоялись в Одессе, Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Более 2000 девушек смогли показать себя за это время. И только 24 любимицы Фортуны, пройдя три отборочных тура, попадут в финал.

 Второй тур от первого отделяют всего несколько дней уже 9 октября, в 12 часов дня в офисе Национального комитета "Мисс Украина-Юг" (Одесса, ул. Еврейская, 32) продолжится процедура отбора. Учитывая, что кастинг не завершён, к участию во втором туре снова приглашаются девушки в возрасте от 16 до 24 лет, проживающие в Одессе, которые хотят и могут представлять Одессу и южный регион Украины на национальных и международных финалах конкурсов красоты. Победительниц конкурса в номинациях "Мисс Одесса 2011" и "Мисс Украина-Юг 2011" пригласят принять участие в национальных финалах конкурсов красоты, проходящих под эгидой международных программ "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

 Леонид Бендерский, журналист,
специально для интернет-газеты "Взгляд из Одессы".

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *