ГАНДБОЛ. «Южная Пальмира»: равно с «Ровно»

Сегодня в спорткомплексе СКА состоялся повторный матч первого тура чемпионата Украины по гандболу среди женских команд высшей лиги – на паркете противостояли

одесская «Южная Пальмира» и ГК «Ровно».

«ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА» Одесса - ГК «РОВНО» - 21:21 (8:14)

25 сентября. Одесса. СК СКА

После поражения в стартовом поединке сезона, одесситки сделали определенные выводы и во второй встрече не уступили. Хотя все могло быть совсем по-другому! В первом тайме хозяйки площадки позволили чувствовать себя таковыми гостей, которые не преминули возможностью оторваться в счете на расстояние, какого не было в пятницу – в первом тайме «Ровно» повело 14:8, после чего, казалось, интриги в матче не будет. Но, к счастью, ближе к полудню (а матч начался в 11:00), наши девчонки разыгрались и даже имели шанс вырвать победу, однако в итоге довольствовались лишь ничьей 21:21. Хорошо это или плохо – судить не нам. Скажу лишь, что «Ровно» – весьма приличная команда, которой вовсе не стыдно проиграть. В общем, поздравляем «Южную Пальмиру» с первым набранным очком в сезоне. Старт, как говорится, дан!