Пробка поставила мат дорожному гроссмейстеру. ВИДЕО

 Эта авария была снята на видеорегистратор в России. Как обычно в плотном дорожном потоке находятся шашечники или гроссмейстеры, которые мечутся из ряда в ряд, пытаясь „сделать"

всех, но иногда они „делают" самих себя. В данном случае водитель на Жигулях (с одним работающим стопом) пытался обойти всех по правому ряду, но там оказался стоячий автобус, и тогда он по диагонали переместился во второй ряд, чуть на зацепив зеленую десятку (если бы водитель на десятке чуть сильнее нажал на тормоз, то зацепил бы), ушел в левый ряд, где его чуть не занесло и догнал в зад внедорожник.

{flvremote}httpss://images.autopark.tv/media/news/09.2010/schaschki_obgon_avarjia.flv&OBT_fname=schaschki_obgon_avarjia.flv{/flvremote} 

Налицо диссонанс скорости ВАЗа и потока, ведь заметив медленно ползущий поток и стоячий автобус, надо тогда было уже втыкать пониженную и тормозить... Конечно же, он мог вывернуть на зеленую зону и остановиться там, но такой маневр был чреват выездом на встречку, чего, к счастью, не произошло.

drugasmuga.com
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *