СОН посёлка «Сахарный» в Одессе организовал для детей настоящий праздник

 Поводом для праздника стало открытие в посёлке уже второй, за последние несколько дней, детской площадки. Первая площадка была открыта с участием главы Малиновской районной

администрации Одессы Олега Сироты.

"Посёлок "Сахарный" раньше воспринимали как район, в котором живут в основном пенсионеры. Сегодня ситуация радикально изменилась. Посёлок начал стремительно омолаживаться. Вот и сегодня на открытой детской площадке, в первый же день, собралось более двухсот детей", - сообщил корреспонденту Интернет газеты "Взгляд из Одессы" председатель органа СОН посёлка "Сахарный" Виталий Кондратюк.

 

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

 

По его словам, спонсорскую помощь для открытия площадки активистам органа СОН оказал член политсовета Малиновской районной организации Партии регионов Александр Ананьев. В ближайших его планах открытие ещё одной детской площадки и восстановление футбольного поля.

"Молодёжь должна иметь возможность для организации своего досуга. Развитие спорта в посёлке поможет стать преградой для распространения наркомании и других негативных явлений. Мы просто хотим делать добрые дела", - подчеркнул Александр Ананьев.                                           На церемонии открытия детской площадки побывала и начальник управления по вопросам взаимодействия с органами самоорганизации населения Ирина Яроцкая.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *