Самое влиятельное антиаварийное ВИДЕО в истории человечества… СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

 Самое влиятельное антиаварийное видео в истории человечества демонстрирует последствия невнимательной езды. ФАКТ: если во время вождения автомобиля вы отвлекаетесь

на разговоры по телефону, вы можете сбить мать и ее ребенка, а после этого стать свидетелем того, как мать вынуждена смотреть собственными глазами на мучительную смерть сына или дочери из-за вас. В конце концов, если удар автомобиля будет достаточно сильным, вы можете убить их обоих. Все умрут.

{flvremote}httpss://images.autopark.tv/media/news/08.2010/Most_Emotionally_Manipulative_Anti-Driving-While-Distracted%20Video_In_History.flv&OBT_fname=Most_Emotionally_Manipulative_Anti-Driving-While-Distracted+Video_In_History.flv{/flvremote} 

Видео - это способ сказать водителям, что, когда они отвлекаются от дороги, превышая при этом скорость, последствия могут быть самыми худшими: смерть невинных людей и тюремное заключение, сопровождающееся пожизненным чувством вины. На самом деле, этот видеоролик - это подборка, состоящая из социальных реклам, аварийных ситуаций и преследования преступников полицейскими, запечатленных камерами наблюдения.

К счастью, не все ДТП - реальны, но каждый кусочек видеоролика дает хороший повод для размышлений. Будьте бдительны на дороге: в ваших руках не только руль, но, возможно, и жизнь многих людей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *