«Фронт Змін» в Одессе мобилизовал все силы для подготовки к местным выборам

Председатель областной партийной организации Политической партии «Фронт змін» Владимир Немировский заявил, что Одесская облорганизация партии мобилизовала все усилия для получения

надлежащего представительства в советах Одесской области всех уровней, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству в пресс-службе Одесской областной организации Политической партии «Фронт змін», об этом В. Немировский заявил сегодня, 31 августа, на конференции Одесской областной организации политической партии «Фронт Змін», которая состоялась в Одессе. Предваряя работу конференции, председатель областной партийной организации вручил членские билеты новым членам партии.

Также В. Немировский отметил, что ««Фронт Змін» мобилизовал все усилия для получения надлежащего представительства в советах всех уровней, чтобы достойно представлять и защищать интересы своих избирателей». В ходе конференции делегаты от районных и городских парторганизаций «Фронту Змін» обсудили социально-экономическую и политическую ситуацию накануне выборов в местные советы.

Представителей районных организаций выразили мнение, что после 31 октября во власть придут небезразличные, перспективные политики, которые не оставят без внимания и будут решать проблемы каждого населенного пункта Одесской области. На конференции были избраны 40 делегатов на внеочередной съезд политической партии «Фронт Перемен», который состоится в начале сентября.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *