Жесть! Отец гаишника: дули сын показывал вороне. ВИДЕО

 Отец гаишника, который показывал фигу водителю, убежден в том, что сын этого не делал. А вот сам гаишник за увольнения вплоть заболел. Отец гаишника, который вместо

удостоверения показал водителю фигу, убежден, что дули сын крутил воронам.

Еще одна версия отца: ролик, на котором изображен сын, смонтировано. В любом случае, вины сына мужчина не видит.Напомним, в начале августа в Интернет попало сделан на мобильный телефон видеозапись общения водителя с двумя сотрудниками Государственной автоинспекции в городе Гайсин Винницкой области.

{flvremote}httpss://images.autopark.tv/media/news/08.2010/gaischnik_pokazal_dulju.flv&OBT_fname=gaischnik_pokazal_dulju.flv{/flvremote} 

Один из гаишников, несмотря на многочисленные просьбы водителя, не захотел продемонстрировать свое служебное удостоверение, ничем не мотивируя свой отказ.
Кроме того, правоохранитель пытался отобрать у водителя телефон, на который тот снимал разговор.

Когда попытка отобрать телефон завершилась неудачно, водитель пригрозил инспектору судом, после чего горе-гаишник ткнул водителю кукиш в окно и ретировался.
После обнародования этого видео невежливого грешника уволили из ГАИ.

Сам милиционер признает свою вину, правда, говорит, что наказание было слишком жестоким. После освобождения он даже заболел.

drugasmuga.com
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *