С 30 по 31 августа погода будет неблагоприятной для здоровья

 30 августа в Украине ожидается нежаркая и относительно комфортная для самочувствия людей погода. Однако 31 августа станет прохладнее. В этот день динамичная погода с холодными

дождями и температурными перепадами неблагоприятно отразится на людях, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями.

Похолодание и температурные перепады на фоне повышенной влажности и ветра является серьезным фактором повышенного риска простудных заболеваний и обострения хронических воспалительных процессов в организме человека. Порывистый ветер, дожди и температурные перепады могут так же быть причиной обострения психических заболеваний.

У метеочувствительных людей динамическая погода в регионах, где пройдут дожди, может провоцировать головные боли, повышенную возбудимость и раздражительность, снижение внимания и сонливость.

С 30 по 31 августа ожидается относительно спокойная геомагнитная обстановка, которая не буде беспокоить жителей планеты.

Иформация сайта  meteoprog.ua

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *