Развоз зрителей 2 сентября после гала-концерта в Одессе обеспечит Департамент транспорта

Развоз зрителей 2 сентября после гала-концерта обеспечит Департамент транспортного комплекса и связи Одесского городского совета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 17 августа, агентству сообщили в Управлении информации горсовета.

По информации Управления, после гала-концерта на Потемкинской лестнице 2 сентября Департамент транспортного комплекса и связи Одесского городского совета организует вывоз зрителей с ул. Приморская в направлении поселка Котовского и с Таможенной площади в направлении поселка Таирова, Черемушек.

Управление жилищно-коммунального хозяйства горсовета обеспечит установку биотуалетов и дополнительных урн для мусора и, совместно с районными администрациями, КП «Горзелентрест» обеспечит надлежащее состояние территории города в дни проведения праздника.

Во время праздника охрану общественного порядка будет обеспечивать Одесское городское управление ГУМВД Украины в Одесской области, а Управление здравоохранения Одесского горсовета — дежурство машины «скорой помощи» и бригады врачей в местах проведения праздничных мероприятий.

Одесское горуправление ГУМЧС Украины в Одесской области обеспечит дежурство пожарно-спасательных машин.

Управление чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения горсовета обеспечит усиленное дежурство аварийно-спасательных бригад.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *