В Одессе соберутся блоггеры не только со всей Украины

 В здании Одесской мэрии состоялась пресс-конференция, посвященная всеукраинскому блогкемпу "OdessaCamp". Это событие 21-22 августа соберет в Одессе более двухсот блоггеров,

медиа-активистов, специалистов по новым медиа, журналистов и редакторов со всех регионов Украины и из-за рубежа. Всемерную поддержку этой встрече окажет Одесский городской голова и Одесский городской совет.

Об этом говорил начальник управления молодёжной и семейной политики Одесского горсовета Андрей Юсов, который, кстати, сам является активным блоггером. Впервые в Украине в Одессе отдельная секция этого мероприятия будет посвящена украиноязычному информационному пространству: доклады и круглые столы в работе этой секции будут проводиться исключительно на украинском языке и посвящены развитию украиноязычной части мирового Интернет-пространства.

Состоится эта встреча в Одесской национальной академии связи, руководство которой поддержало мероприятие не только тем, что предоставило аудитории, но и отличный канал связи - 130 Мбит/сек, которым может воспользоваться даже тысяча участников.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *