Парад к визиту Президента пройдет в Одессе 19 августа

 Торжественный парад пройдет 19 августа во время визита Президента Украины Виктора Януковича в Одессу, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству

сообщили сегодня, 27 июля, в пресс-службе Одесского областного совета. Как отметили в пресс-службе, в параде примут участие, в частности, курсанты Военного института Одесского национального политехнического университета (Одесского института сухопутных войск), которые прибудут в Одессу 1 августа.

"Думаю, к этой дате мы многое успеем сделать для воссоздания вуза. Институт сухопутных войск снова станет одним из символов нашего города, не только светским, но и духовным. Возвращение ОИСВ было предвыборным обещанием Виктора Федоровича Януковича, и мы, как члены его команды, активно работали в этом направлении. Мне очень приятно, что эта борьба увенчалась успехом", ― отметил председатель облсовета Николай Скорик.

Кроме того, как отметил в пресс-службе, "сейчас полным ходом идут работы по возобновлению инфраструктуры военного городка. К приезду В. Януковича строители должны успеть отремонтировать фасад центрального здания на 4-й станции Большого Фонтана, привести в надлежащий вид вестибюль и лестничные площадки, навести порядок в залах".

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *