В Одессе танцуют танго. Страсти продолжают кипеть

 В Доме офицеров в рамках II Международного Фестиваля Аргентинского Танго "Объятия танго" прошел танго-концерт приуроченный ко Дню танго в Одессе, который любители 

танго отпразднуют 17 июля. Для любителей, ценителей и почитателей танго-искусства, организаторами фестиваля - Танго-клубом Александра и Натальи Бевзюк, была подготовлена обширная программа. Волны чарующей музыки унесли любителей танго, в бушующее море огня, любви и страсти.

На сцене Дома офицеров, в этот вечер танцевали - Александр и Наталья Бевзюк, Шоу-Балет "Todes" (Украина, г.Одесса), Наталья Бузько с оригинальным танго, а также солисты Танго-клуба Александра и Натальи Бевзюк. Непревзойденные вокальные номера дарила зрителям заслуженная артистка России Ольга Панкратова, в сопровождении оркестра "Рио-Рита", под руководством Александра Ковалева и соло-аккордеона в виртуозных руках Андрея Моргуна.

Танго - танец страсти, танец души и сердца, танец чувств и эмоций. А аргентинское танго - это целая палитра эмоций, начиная от беззаботного смеха и искреннего восторга и заканчивая почти полным забвением себя в волнующем процессе слияния душ. Аргентинское танго - это любовь, любовь к непостижимому.

Кроме того, еще до начала концерта всех зрителей ожидал сюрприз - мастер-класс "Мой первый урок танго"

"Для меня танго - это встреча двух людей, они могут быть знакомы или незнакомы, а может только-только случайно увиделись. У каждого своя жизнь, своя история. И вот их руки соединяются, музыка проникает внутрь каждого, пронизывая их и наполняя новыми чувствами, объяснить которые невозможно, говорит участница мастер-класса Светлана. - Аргентинское танго - это соединение двух сердец в одно, которое начинает биться подчиняясь ритму этого чудесного танца".

 

, Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *