Смех в одесских клубах

 В Аркадии, в новом клубе "Fresh Club" прошла презентация нового летнего юмористического шоу "FreSHow". Это своего рода юмористические вечеринки, которые будут проходить регулярно,

по вторникам с 21:00 - 23:00 в клубе "Fresh Club".

Формат - клубного шоу, но без объединенных полуфиналов, финалов и тому подобное - один день, одна игра.

На открытии все команды показали пятиминутный фристайл из старого и нового материала, ну и конечно, куда же без разминки с залом.

За лучший вопрос зрители получали подарок от барменов - бутылку шампанского.

Играющих команд в этот вторник оказалось без малого тринадцать, целая дюжина. Среди которых: "Сантех", "Понты мимо", "Анжела Петровна", "Кислород", "Ну, как-то так", "Эдгар По" и другие.

В последующие игры планируется присоединение новых и талантливых команд. Роль жюри выполняли пришедшие зрители. При входе раздавались номерки, а перед стартом игры в случайном порядке из стеклянной банки достали пять номерков. Эти пять случайных зрителей и стали членами жюри на этот вечер.

После шоу, специально для всех пришедших, до утра, в продолжение веселья играли ди-джеи: Lёva [SunTex], dj Grigorios, dj Arthur Lirity.

В общем, атмосфера создалась потрясающая. А если вспомнить, что смех продлевает жизнь, то сегодняшние гости и участники шоу минимум должны жить вечно.

Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting
Piccy.info - Free Image Hosting Piccy.info - Free Image Hosting

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *