В Одессе пройдёт фестиваль, посвящённый Александру Грину

 В информационном агентстве "Мост Одесса" состоялась пресс-конференция, посвящённая фестивалю Александра Грина. Как рассказали его организаторы Рита Колобова и руководитель

отделения Национального союза журналистов Украины Юрий Работин, фестиваль пройдёт в Одессе с 20 по 23 августа.  В нём будут представлены самые разные виды творчества.

Конечно же, главное место займёт в нём литературный конкурс. Это будут и проза, и поэзия. Тут можно будет услышать бардовские песни, ознакомиться со скульптурами, театром мод, с моделями парусников и просто с красивыми моделями. Будет ещё очень много сюрпризов. В заключительный день пройдет гала-концерт. Площадками фестиваля станут Одесский морской вокзал и детский центр "Молодая гвардия" - там пройдет обширная детская программа.

А ещё будет конкурс короткометражных фильмов. Кинокритик Евгений Женин выразил надежду, что на нем могут быть внезапные открытия. Что ж, это вполне возможно, но не только на киноконкурсе - во всей программе фестиваля. Талантов у нас много.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *