Фотокорреспонденту из Одессы срочно требуется помощь

 В Одессе, да и в Украине в целом, вряд ли найдется человек, интересующийся жизнью города, региона и страны, который не знает фотокорреспондента Александра

Николаевича Шепелева. Мастер своего дела, отец маленькой Настеньки и верный муж, просто друг и товарищ, он всегда готов прийти на помощь, подставить плечо в трудной ситуации, дать добрый совет. Его, армейского фотокорра со стажем (газеты «Защитник Родины» Одесского военного округа, «Слава і Честь» Южного оперативного командования) хорошо знают вчерашние и нынешние защитники Отечества.

Александра Шепелева любят и знают одесситы: прежде всего, по работе в газетах «Аргументы и факты», «Комсомольская правда в Украине», «Теленеделя», «Одесская жизнь» и многих других. Член Национального Союза журналистов Украины, Александр Николаевич неоднократно становился лучшим фотокореспондентом города, региона, побеждал в престижных Всеукраинских и Международных творческих конкурсах.

Впереди, верим, еще много славных дел, но сегодня Александр Шепелев сам нуждается в нашей помощи – помощи коллег и верных читателей.  Диагноз, поставленный лучшими врачами Одессы, очень серьезный, лечение болезни требует проведения дорогостоящих процедур с возможной дальнейшей пересадкой жизненно необходимого органа.  

Мы, друзья и коллеги Александра, обращаемся ко всем неравнодушным людям оказать посильную помощь в сборе необходимых средств, чтобы поскорее вернуть в наш боевой журналистский строй фотокорра Шепелева!

Наши реквизиты:

Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: пополнение счета.
Получатель Шепелев Александр Николаевич,
ИНН 2217415715.
Номер карты получателя 4405 8817 7874 2292.

Контактный телефон: 093-036-64-51, Шепелева Лариса.

httpss://odessa-daily.com.ua

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *