Одесские регионалы сдают кровь

 Союз молодёжи регионов Украины установил у здания Одесской областной станция переливания крови информационную площадку, посвященную важности донорства. В акции принимает

участие главврач станции переливания крови, депутаты Одесского областного совета, а так же почетные доноры Одессы. Как сообщили корреспонденту Интернет газеты "Взгляд из Одессы" организаторы акции, цель проекта: возрождение и развитие безвозмездного массового донорства на территории Одесской области.

Актив Одесской областной организации "Союз молодежи регионов Украины" при поддержке управления по делам семьи и молодежи Одесской облгосадминистрации проводит акцию "Подарить жизнь просто!", в рамках празднования "Дня защиты детей", целью которой является сбор крови для нуждающихся детей. Принять участия может любой житель города, кому небезразлична судьба больных детей.

Планируется участие около более 50 доноров. Для освещения проблемы планируется раздача информационных буклетов, а так же оповещение через средства массовой информации.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *