На турнире по мини-футболу в Одессе победил «7 километр»

 30 мая в Одессе завершился 14-й Всеукраинский турнир по мини-футболу «Суперкубок Одесской области «Белая акация»-2010, организованный Ассоциацией мини-футбола

Одесской области. На протяжении трех дней четыре команды из Одессы, Измаила и Полтавы играли по круговой, определив сильнейшего в последний день турнира.

Так, полтавская «Новая жизнь» сделала все для того, чтобы побороться за «золото» (победа и ничья), однако в итоге финишировала третьей, поскольку в последнем туре проиграла одесскому «Промрынку 7 км» (2:4), а измаильский «Бриз» разгромил одесский «Торнадо-спорт» (7:2) и потеснил полтавчан со второй строчки. Ну а первую со стопроцентным показателем побед занял «7-й километр», который выиграл очередной турнир за какой-то месяц.

Ключевыми стали субботние победы над «Бризом» (6:3) и «Торнадо-спорт» (3:1). Диаметрально противоположное первому – четвертое место – заняли одесские «ураганы», проигравшие всем. В общем, одесситы здорово приняли гостей, «окружив» приезжие команды с обеих сторон.

odessa-sport.info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *