«Фонд поддержки граждан Одессы» проведет праздник-сказку для детей «Цветочный бал»

 Общественная организация "Фонд поддержки граждан Одессы" 1 июня в День защиты детей проведет в Одессе праздник-сказку для детей "Цветочный бал", передает корреспондент

ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом сегодня, 28 мая, агентству сообщила координатор по работе со СМИ общественной организации "Фонд поддержки граждан Одессы" Ирина Cуетина.

По словам И. Суетиной, 1 июня с 12:00 до 14:00 у памятника Дюку де Ришелье "Фонд поддержки граждан Одессы" в рамках проекта "Одесса - это ты" проведет для детей праздник-сказку "Цветочный бал", где "будут бабочки, детские рисунки на асфальте, подарки и бесплатное мороженое".

"Добрая фея на несколько часов превратит площадь возле Дюка в сказочную поляну с ожившими цветами и героями сказок, а детей "заколдует" в эльфов и бабочек, в принцев и принцесс. Каждый ребенок сможет нарисовать на асфальте свою волшебную сказку и показать ее всем одесситам. Фотографии творений будут размещены в журналах, на бигбордах города и в интернете.

"Фонд поддержки граждан Одессы" приглашает всех 1 июня к памятнику Дюку на детский "Цветочный Бал"!", подчеркнула координатор.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *